Главная » Новости » За консультацией обращайтесь в кадастровую палату

За консультацией обращайтесь в кадастровую палату

13 июля 2018

За консультацией обращайтесь в кадастровую палату

Жителям Калмыкии Кадастровая палата предоставляет новые виды услуг, в число которых входят справочные, информационные, консультационные аналитические и услуги, а также анализ проектов и программ.

Кадастровая палата является подведомственной организацией Росреестра и гарантирует полную финансовую и юридическую ответственность при оказании услуг, а также высокий уровень профессионализма. Наши специалисты проконсультируют и дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения. Здесь вам окажут помощь в подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами. Указанные услуги предоставляются на платной основе, однако, тарифы являются одними из самых низких в регионе.

Предлагая новые услуги, Кадастровая палата, как государственное учреждение, ставит своей задачей повышение качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, внесение в единый реестр недвижимости достоверных сведений, нормализацию земельно-имущественных отношений в Республике Калмыкия.

Подробную информацию можно получить по телефону Кадастровой палаты по Республике Калмыкия 8(84722)6-21-46 или в офисах приема-выдачи документов, расположенных в районных центрах республики.

Дата создания: 13-07-2018