Всероссийский день приема предпринимателей

2 декабря 2021

Прокуратура Малодербетовского района информирует.

Генеральной прокуратурой России в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации учрежден ежемесячный Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет проводиться прокурором Малодербетовского района 7 декабря 2021 г. с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., с 14 час. 00 мин. до 18 час. оо мин. по адресу: с. Малые Дербеты, ул.Новоселов, 5.

Дополнительную информацию о приеме можно получить по телефону 8 (84734) 91-389, 91-269.

При личном приеме гражданину необходимо предъявить: документ, удостоверяющий его личность, письменное обращение, в случае несогласия с ответом должностного лица или решением, обжалуемое решение, подтверждающие копии документов.

Дата создания: 02-12-2021