Главная » Информация ПФР » Статьи » В Отделении ПФР по РК прошли общественные слушания

В Отделении ПФР по РК прошли общественные слушания

11 мая 2017

В Отделении ПФР по РК прошли общественные слушания

В Отделении ПФР по Республике Калмыкия прошли общественные (публичные) слушания по теме «Капитальный ремонт административного здания Отделения Пенсионного фонда по Республике Калмыкия» с участием представителей ведомства, органов исполнительной власти, регионального Союза пенсионеров.

Предметом обсуждения общественных слушаний стали следующие вопросы:

1. Общая информация по капитальному ремонту (стоимость, сроки проведения, проектирование);

2. Приведение административного здания к нормам пожарной безопасности;

3. Подготовка административного здания в целях соответствия требованиям по доступности для малобильных групп населения;

4. Повышение энергетической эффективности и энергосбережения административного здания.

Председатель комиссии, начальник административно-хозяйственного отдела Отделения Церен Колканов ознакомил присутствующих с основными социально-значимыми функциями Пенсионного фонда РФ, дал характеристику здания, в котором на данный момент размещаются сотрудники регионального ОПФР и УПФР в г.Элисте.

По всем рассматриваемым вопросам представители общественности, присутствующие на слушаниях, единодушно согласились с тем, что проведение работ, запланированных Отделением, необходимо для безопасности как сотрудников ПФР, так и клиентов.

В заключении Ц. Колканов поблагодарил всех участников общественных слушаний за понимание и поддержку и отметил, что главная задача ПФР в регионе — продолжить работу по дальнейшему улучшению условий при обслуживании пенсионеров республики.

Дата создания материала: 11-05-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!