Главная » Новости » Уважаемые жители Малодербетовского района!

Уважаемые жители Малодербетовского района!

21 августа 2018

Уважаемые жители Малодербетовского района!

Уважаемые жители Малодербетовского района!Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Глава Малодербетовского РМО РК,

Лиджиев С.Н.