Джекиев Баатр Алексеевич

Глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Джекиев Баатр Алексеевич

Стена Памяти сохранит подвиги защитников Родины

В этом году предлагаем создать еще одну новую традицию, новый формат «Бессмертного полка». Мы приглашаем всех принять участие в акции «Стена памяти.

Всероссийская акция «Стена Памяти» предполагает установку стендов, куда любой желающий сможет прикрепить портрет своего Героя, который каждый год проносит в народном шествии «Бессмертный полк», с указанными ФИО и годами жизни.

Архив Администрации МРМО РК просит жителей присылать портреты своих героев и информацию о них на электронную почту arhivmderbety@yandex.ru. В Информации необходимо указать ФИО ветерана, время жизни , а также краткую биографию.

Все фотографии пройдут проверку для формирования буклета «Книга памяти».

Дата создания: 10-05-2023