Джекиев Баатр Алексеевич

Глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Джекиев Баатр Алексеевич

Создание реестра социальных предпринимателей в Калмыкии

1 апреля 2022

Администрация Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия сообщает, что в рамках национального проекта «Малое и Среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» субъектам малого и среднего предпринимательства (далее субъекты МСП), включенным в реестр социальных предпринимателей предоставляется финансовая поддержка в виде грантов.

В этой связи, приказом Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия от 28 марта 2022 года №61-с объявлен прием документов для признания субъектов МСП социальными предприятиями. Информация о необходимых документах для включения в реестр социальных предпринимателей размещена на официальном сайте Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия во вкладке «Конкурс».

Дата создания: 01-04-2022