Главная » Новости » Прокуратура Республики Калмыкия приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

23 мая 2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен старт Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

К участию в Конкурсе приглашаются: отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет.

Конкурсантам предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.life со 02 июля по 19 октября 2018 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «Противодействие коррупции» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii., а также на официальном сайте Конкурса http://anticorruption.life.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.

Дата создания: 23-05-2018