Лиджиев Саранг Николаевич

Глава Малодербетовского РМО РК, Глава администрации

Прием граждан 05 апреля 2021 года

1 апреля 2021

05 апреля 2021 года прокурор Малодербетовского района Республики Калмыкия Муджиков Джангар Валериевич, в соответствии утвержденным графиком выездной мобильной приемной в труднодоступные и отдаленные населенные пункты, проведет личный прием граждан в пос. Ханата Малодербетовского района РК.

Место и время приема: административное здание Ханатинского СМО РК (ул. Ленина, 2, пос. Ханата, Малодербетовский р-н, РК), с 11:00 до 13:00.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь заявление с указанием основных доводов. В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, приобщить к заявлению копии ответов.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

старший советник юстиции Д.В. Муджиков

С.И. Бамбушева, тел. 8 (847-34) 9-13-89