Главная » Новости » Поздравляем с днем работника торговли

Поздравляем с днем работника торговли

27 июля 2018

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Поздравляем с днем работника торговлиПримите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Мы рады, что в Малодербетовском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов и кафе.

Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Желаем всем, кто занят в сфере торговли и общественного питания, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Пусть в вашем доме навечно поселятся счастье, любовь и удача!

Глава Малодербетовского РМО РК,

С.Н. Лиджиев