Джекиев Баатр Алексеевич

Глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Джекиев Баатр Алексеевич

О проведении совещаний с участием ООО «Оператор-ЦРПТ»

27 октября 2022

Администрация Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г.№ 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» сообщает о проведении совещаний с участием ООО «Оператор-ЦРПТ».

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу  https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem- uchastnikov-oborota-upakovannoy-vody-na-ezhednevnye-vstrechi-po-tekushchemu- statusu-podg/?sphrase_id=339804.

Дата создания: 27-10-2022