ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
20 ноября 2017
Согласно Федеральному закону Российской Федерации «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья обеспечивается путем установления и реализации правовых, экономических, организационных, медико-социальных и других мер, гарантирующих социальное обеспечение
Кадастровый учет и регистрация прав могут быть прекращены заявителем
13 ноября 2017
Статьей 31 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрена процедура прекращения осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации. Необходимость такого действия может быть обусловлена разными причинами. Например, после подачи заявления и соответствующих документов в них была обнаружена ошибка, или стороны, заключившие договор, до момента его регистрации решили его расторгнуть.
Кадастровая палата прекращает приём выдачу документов
13 ноября 2017
1 декабря 2017 года прекращается прием и выдача документов на государственную регистрацию права, кадастровый учет и предоставление сведений из реестра недвижимости в офисах филиала Кадастровой палаты по Республике Калмыкия, расположенных в районах республики по адресам:
ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ
10 ноября 2017
КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН
30 октября 2017
Собственники недвижимости могут оперативно узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов в личном кабинете на главной странице сайта Росреестра. Для авторизации используется подтвержденная учетная запись на едином портале госуслуг
«Территория развития»
26 октября 2017
27-28 октября в Элисте начнет работу Первый Калмыцкий Деловой Форум «Территория развития». Организатором Форума выступает АУ РК «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.
Горячая линия по вопросам кадастровой стоимости
16 октября 2017
19 октября 2017 года в Кадастровой палате с 10.00 до 12.00 будет работать горячая телефонная линия по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Кадастровая палата наделена новыми полномочиями.
16 октября 2017
В начале июля вступили в силу изменения в устав Федеральной кадастровой палаты Росреестра.
Добровольная дактилоскопическая регистрация
11 октября 2017
Сегодня любой гражданин Российской Федерации имеет возможность пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию.
Информация о преимуществах получения госуслуг в электронном виде
11 октября 2017
Миграционный пункт Межмуниципального отдела МВД России «Малодербетовский» напоминает жителям Малодербетовского района о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Спасибо за вашу помощь!