Лиджиев Саранг Николаевич

Глава Малодербетовского РМО РК, Глава администрации

Новости
Проверьте участие в качестве учредителя или руководителя организации с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия предупреждает о выявлении случаев мошеннических действий
Дата публикации: 2 августа 2022
Государственные услуги ФНС России по имущественным налогам в МФЦ
УФНС по Республике Калмыкия напоминает гражданам о возможности получить в МФЦ наиболее востребованные государственные услуги ФНС России по имущественным налогам (земельному, транспортному и налогу на имущество):
Дата публикации: 27 июля 2022
Уважаемые Родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от вас!
Безопасность детей на воде целиком и полностью зависит от их родителей. Даже несмотря на гладкую и относительно спокойную поверхность, дно водоёмов может быть неровным
Дата публикации: 26 июля 2022
Уплатить НДФЛ необходимо не позднее 15 июля
15 июля - последний день уплаты НДФЛ. Это касается тех налогоплательщиков, которые представили декларацию по форме 3 - НДФЛ за 2021 год с исчисленной суммой налога по декларации.
Дата публикации: 8 июля 2022
Северо-Каспийская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
Требования, предъявляемые к правообладателям гидротехнических сооружений
О поправках в Земельный кодекс Российской Федерации
Северо-Каспийская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет
Об изменении законодательства об охране окружающей среды
Об административной ответственности по статье 19.29 КоАП РФ
Дата публикации: 30 июня 2022
Северо-Каспийская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет. О защите прав субъектов предпринимательской деятельности
С 01.07.2021 вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»
Дата публикации: 30 июня 2022
Северо-Каспийская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет о внесении изменений в Водный кодекс РФ в части регулирования порядка осуществления водохозяйственных мероприятий
12.05.2022 вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2022 № 122-ФЗ «О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации».

Архив