Главная » Поселения района » Муниципальные услуги Плодовитенское смо

Муниципальные услуги Плодовитенское смо

2012 год

Решение от 22.06.2012 №1 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»»

Решение от 22.06.2012 № 2«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление библиотечных услуг»»

Решение от 22.06.2012 №3 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продление срока действия разрешений на строительство»»

Решение от 22.06.2012 №5 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копий финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)»»

Решение от 22.06.2012 №7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»»

Решение от 22.06.2012 №8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»»

Решение от 22.06.2012 №9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»»

Решение от 22.06.2012 №10 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая: предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»»

Решение от 22.06.2012 №11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительствареконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования»»

Решение от 22.06.2012 №12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Выдача выписок из похозяйственной книги»»

Решение от 22.06.2012 №13 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан»»

2013 год

Решение от 20.09.2013 №5 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования Республики Калмыкия № 5 от 22 июня 2012 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)»

Решение от 20.09.2013 №7 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования Республики Калмыкия № 7 от 22 июня 2012 года«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Решение от 20.09.2013 № 10 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования Республики Калмыкия № 10 от 22 июня 2012 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о форме собственности на недвижимое и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования, включая: предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенной для сдачи в аренду»

Решение от 20.09.2013 №11 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования Республики Калмыкия № 11 от 22 июня 2012 года«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования»

Решение от 20.09.2013 №13  «О внесении изменений и дополнений  в решение Собрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования  Республики Калмыкия № 14 от 22 июня 2012 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов, а также постановка граждан на учет  в качестве нуждающихся в жилье, или в улучшении жилищных условий»

Дата создания материала: 25-09-2014. История изменений

Спасибо за вашу помощь!