Джекиев Баатр Алексеевич

Глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Джекиев Баатр Алексеевич

Кадастровая палата проводит телефонные консультации

Кадастровая палата проводит телефонные консультацииВ 2018 году Кадастровая палата по Республике Калмыкия провела 4 горячих телефонные линии, в ходе которых более 30 жителей республики получили ответы на интересующие вопросы.

Горячие линии – это дополнительный способ предоставления гражданам бесплатных профессиональных консультаций, а также возможность получить обратную связь для исследования общественного мнения о работе учреждения и качестве предоставления государственных услуг.

По итогам горячих линий наиболее популярными темами у жителей Калмыкии стали предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, определение кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и получение электронной подписи.

В 2019 году горячие линии планируется проводить ежемесячно. Первое такое мероприятие по вопросам получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты состоится 25 января, в пятницу, с 10.00 до 12.00, по номеру телефона: 8 (84722) 5-21-47. Работники отдела информационных технологий проконсультируют о возможностях применения электронной подписи, порядке её получения и сроках изготовления.

Также задать вопросы об услугах, деятельности и полномочиях учреждения можно в любое удобное время по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8-800-100-34-34.

Дата создания: 23-01-2019