Лиджиев Саранг Николаевич

Глава Малодербетовского РМО РК, Глава администрации

Информация (Малое и среднее предпринимательство)
Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере оборота пивной продукции Малодербетовского района!
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия сообщает, о проведении «Оператором – ЦРПТ» семинара 27 июля 2021 года в 11.00 на тему «Всероссийская конференция по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива»
Дата публикации: 26 июля 2021
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия сообщает
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия сообщает, что Всероссийская организация качества в настоящее время реализует ряд конкурсов и программ для оценки качества и услуг
Дата публикации: 15 июля 2021
Междугородный конкурс качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2021»
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия сообщает о проведении в 2021 году Международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2021».
Дата публикации: 13 июля 2021
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия объявляет о предоставлении субсидий на оплату первого взноса при заключении договора лизинга для местных фирм.
Средства предоставляются в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в приоритетных отраслях экономики республики. В частности, это обрабатывающие производства, строительство, торговля, транспорт, медицина, сельское хозяйство.
Дата публикации: 30 июня 2021
1 января 2021 г. введен запрет на оборот немаркированных средствами идентификации товаров легкой промышленности
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 1956 г.
Дата публикации: 8 апреля 2021