Джекиев Баатр Алексеевич

Глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Джекиев Баатр Алексеевич

Горячая линия в Кадастровой палате

Горячая линия в Кадастровой палате25 июля 2019 года с 10.00 до 12.00 в Кадастровой палате по Республике Калмыкия будет работать горячая телефонная линия «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)».

Все желающие могут позвонить на горячую линию и узнать, как подать запрос на предоставление сведений из ЕГРН, а также сроки и способы их предоставления, размер и способы оплаты, причины, по которым гражданам могут отказать в выдаче запрашиваемой информации, и многое другое.

Звонки будут приниматься по телефону: 8 (84722) 5-21-47 (доб. 2004).

На вопросы ответят специалисты отдела подготовки сведений Кадастровой палаты.

Успейте задать свой вопрос!

Дата создания: 22-07-2019